Новости

Мы вошли в Топ-100 ИТ-лидеров

25.05.2022

Сообщество лидеров цифровой трансформации Global CIO объявило итоги рейтинга «Топ-100 ИТ-лидеров». В рейтинге приняли участие 170 кандидатов. 1163 голоса определили финалистов. От компании Datana сразу два сотрудника попали в списки: Владимир Захаров, генеральный директор и Ксения Амосова, заместитель генерального директора. 

В профессиональное сообщество Global CIO входят ИТ-руководители, которые отвечают за внедрение новых технологий и цифровую трансформацию в компаниях. Многие из них реализуют знаковые проекты для ИТ-отрасли, разрабатывают уникальные инновационные решения и управляют масштабными проектами в области цифровой трансформации.

«Топ-100 ИТ-лидеров» – это рейтинг экспертов и руководителей, возглавляющих процесс цифровизации в России, обладающих значительным опытом создания инновационных продуктов и управления проектами в области цифровой трансформации. Войти в рейтинг можно только на основании рекомендации участников сообщества, а Топ-100 лучших экспертов определяются путем голосования.

Полный список победителей рейтинга «Топ-100 ИТ-лидеров» опубликован на портале сообщества.

Последнее

Datana представила свой новый продукт Datana Sense: Мониторинг работы горной техники

29.11.2023

«УльтимаТек» приобрел 50% компании Datana

14.07.2023

Datana приняла участие в конференции "Операционная эффетивность"

10.06.2023