Новости

Ксения Амосова заместитель генерального директора Datana получила премию «Business-women. Live. Family»

23.11.2020
Хотим поделиться с вами прекрасной новостью. 20 ноября Ксения Амосова заместитель генерального директора компании Datana, по совместительству руководитель проектного офиса, стала номинантом премии «Business-women. Live. Family». Мероприятие проводится по инициативе учредителя международной премии «Russian Business Guide. ЛЮДИ ГОДА» журнала Russian Business Guide при поддержке ТПП РФ. При участии АСИ, РЭЦ, Союз Женщин России, представителей правительств регионов, Союз Журналистов России.

В пятницу в конгресс-центре ТПП РФ состоялся круглый стол, на котором обсудили то, как сочетаются "женщины и технологии", о том какие качества позволяют женщинам успешно решать управленческие задачи и выполнять роль интегратора в команде, пока мужчины рубят шашкой и летят в космос, двигая высокотехнологичную компанию вперед.

На торжественном мероприятии 25 победительниц по версии журнала были награждены дипломами и памятными ювелирными брошами с пчелой - символом премии. Кто эти женщины и что они делают, можно прочитать в интервью.

«Я никогда не разделяла работу и остальную жизнь, передо мной никогда не стоял популярный вопрос work-life balance. Это всё моя жизнь, и именно я распределяю своё время и расставляю приоритеты, выбирая себе разные занятия. В какой-то период это были сумасшедшие забеги, связанные только с рабочими задачами, и они были самыми важными. А в какой-то момент я почувствовала…»
А вот что почувствовала Ксения, читайте на 80 стр. журнала по ссылке>>

Последнее

Datana представила свой новый продукт Datana Sense: Мониторинг работы горной техники

29.11.2023

«УльтимаТек» приобрел 50% компании Datana

14.07.2023

Datana приняла участие в конференции "Операционная эффетивность"

10.06.2023