Новости

Datana выступила с докладом на ИННОПРОМе

08.07.2022

С 4 по 7 июля в Екатеринбурге прошла международная промышленная выставка ИННОПРОМ.

Главная тема выставки была заявлена, как «Промышленный переход: от вызовов к новым возможностям».

Более 600 экспонентов приняли участие в ИННОПРОМ 2022. Выставку посетили участники из 51 страны. Общее количество посетителей составило более 36 000 человек.

В рамках ИННОПРОМ прошло более 100 деловых мероприятий, посвященных актуальным вопросам промышленного развития: цифровым экосистемам, кибербезопасности, транспорту и логистике. В одном из таких мероприятий, которое проходило при участии ТМК и Сколково, принял участие Андрей Захаров, директор по продукту компании Datana. Он рассказал о сквозных цифровых цепочках, о цифровом заводе Datana Shopfloor, который позволяет подключать в контур цифрового двойника цифровые советчики, уже установленные на предприятии. Что важно, цифровой завод не подразумевает отказ от уже понесенных издержек на их внедрение. Решение легко интегрируется с АСУТП любых агрегатов, благодаря уже существующим адаптерам, реализующим стандартные промышленные протоколы, а также API.

Несмотря на все вызовы, с которыми мы столкнулись в 2022 году, ИННОПРОМ остался крупной международной площадкой, на которой формируется промышленная повестка и открываются новые возможности для бизнеса.

Последнее

Datana представила свой новый продукт Datana Sense: Мониторинг работы горной техники

29.11.2023

«УльтимаТек» приобрел 50% компании Datana

14.07.2023

Datana приняла участие в конференции "Операционная эффетивность"

10.06.2023