Новости

Datana примет участие в 26-й Международной промышленной выставке «Металл-Экспо».

09.11.2020
Текущий 2020 год очень сложный для выставочной индустрии, в связи с пандемией отменилось много мероприятий, но не «Металл-Экспо’2020». С 10 по 13 ноября площадка главного форума металлургов вновь объединит на ВДНХ всех активных участников рынка, предоставив возможности для «живого» общения и продуктивных дискуссий.
Компания Datana во второй раз участвует в выставке и приглашает всех к себе на стенд 2F17 в 57 павильон на 2 этаж. Специалисты компании расскажут о реализованных проектах, а также о новых решениях в области черной металлургии. В этом году прорабатываются научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы, направленные на повышение выхода годного в кислородно-конвертерном цеху, снижение процента отсортировки металлопродукции для автопрома, а также разработка технического решения для снижения потерь металла при сливе и промежуточном скачивании шлака из кислородного конвертера.
Помимо этого, директор по продажам Datana Валерий Заворотный в рамках деловой программы 12 ноября выступит с докладом на 19-й научно-технической конференции «Новые перспективные материалы, оборудование и технологии для их получения» и расскажет о технологических и интеллектуальных решениях для установки печь-ковш.
Свои возможности представят металлургические компании, производители металлоконструкций и металлоизделий: ММК, Северсталь, ТМК, ОМК, НЛМК, ЕВРАЗ, Металлоинвест, УГМК, ЧТПЗ, КУМЗ, ЗТЗ, ВСМПО-АВИСМА, Группа ОМЗ, ПМХ и многие другие.
Владимир Захаров генеральный директор Datana: «Металл-Экспо», отраслевой форум мирового уровня, не зря признан главной площадкой для обсуждения наиболее актуальных тем для металлургических компаний. Наш прошлогодний опыт участия показал отличные результаты, поэтому мы, несмотря на нестабильную ситуацию, решили повторно учувствовать в выставке. Количество участников сократилось, но основные игроки рынка будут все и для нас это хорошая возможность рассказать о новых проектах».

Последнее

Datana представила свой новый продукт Datana Sense: Мониторинг работы горной техники

29.11.2023

«УльтимаТек» приобрел 50% компании Datana

14.07.2023

Datana приняла участие в конференции "Операционная эффетивность"

10.06.2023